Суббота, 02 Декабрь 2017 14:15

Фотовыставка «По святым местам родного края» открылась в г. Октябрьский

1 декабря 2017 года, по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского, в Доме Дружбы Народов г. Октябрьский состоялось открытие фотовыставки «По святым местам родного края».

Фотовыставку открыл благочинный Октябрьского округа иерей Сергей Попонин.

На открытие фотовыставки присутствовал мэр г. Октябрьский Алексей Николаевич Шмелев.

Обращаясь к присутствующим с приветственным словом, иерей Сергий поприветствовал всех от лица епископа Амвросия. Также он рассказал о цели проведения данной выставки, и провел обзорную экскурсию.

Фотовыставка организована Нефтекамской епархией при финансовой поддержке грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017». На выставке представлены фотографии, истории храмов и монастырей северо-запада Башкортостана.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Фотовыставка «По святым местам родного края» открылась в г. Октябрьский