Вторник, 05 Декабрь 2017 16:52

3 декабря 2017 года, в Международный день инвалида, православное молодежное движение «Исхирос» г. Октябрьский организовала концерт в рамках проекта «Протяни руку помощи» по поддержке Серафимовского детского дома-интерната для умственно отсталых детей.

Праздник был организован совместно с волонтерами «Ангел-подорожник», при участии коллектива «Красная горка» Дома дружбы народов, Воскресной школы Троице-Сергиевского храма, творческих коллективов и исполнителей гг. Октябрьский и Туймазы.

По завершении концерта дети угостились сладостями за чаепитием.

Прочитано 1524 раз Последнее изменение Воскресенье, 10 Декабрь 2017 16:37
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Международный день инвалида православная молодежь г. Октябрьский организовала мероприятия в Серафимовском детском доме-интернате