Вторник, 05 Декабрь 2017 17:47

4 декабря 2017 года, православная молодежь г. Октябрьский, участвовала в военно-патриотических мероприятиях проводившихся среди сборных молодежных команд г. Октябрьский, посвященных памяти великого полководца Александра Невского.

Мероприятия прошли в целях реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2021 годы» в память выдающегося полководца, святого благоверного князя Александра Невского, память которого отмечается 6 декабря.

Организаторами мероприятия выступили Епархиальный отдел по делам молодежи Нефтекамской Епархии и военно-патриотический клуб «Гвардия» МБУ Дворец молодежи.

Со словами приветствия от лица епископа Амвросия к участникам мероприятия обратился иерей Константин Евдокимов.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Православная молодежь г. Октябрьский участвовала в военно-патриотических мероприятиях «Зарница»