Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Четверг, 14 Декабрь 2017 17:02

Сотрудники отдела по делам молодежи Нефтекамской епархии приняли участие в III Межрегиональном образовательном форуме «Пересвет»

Автор 

9-11 декабря 2017 года, по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского, сотрудники отдела по делам молодежи Нефтекамской епархии приняли участие в III Межрегиональном образовательном форуме «Пересвет». Данный форум проходил в Паломническом центре Иоанно-Богословского Макаровского монастыря г. Саранск и является образовательной площадкой для руководителей православного молодёжного движения Приволжского федерального округа.

В программу форума вошли лекции, семинары, рабочие совещания, круглые столы по теме работы с молодёжью. Программу форума также разнообразили спектакли от театральной студии «Ковчег», творческие вечера участников и экскурсии по местным достопримечательностям.

Завершился форум вручением участникам сертификатов и памятных подарков.

Прочитано 1605 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Сотрудники отдела по делам молодежи Нефтекамской епархии приняли участие в III Межрегиональном образовательном форуме «Пересвет»

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации