Вторник, 19 Декабрь 2017 20:53

17 декабря 2017 года в Воскресной школе Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамска прошли мероприятия, посвященные празднику святителя Николая, архиепископа Мирликийского.

Директор школы протоиерей Георгий Заварский напомнил детям основные моменты из жизни святителя Николая Чудотворца и рассказал о древней традиции дарить детям подарки в день его памяти.

Затем последовали представления: театр теней и спектакль о чудесах святителя Николая. Завершился праздник дружным чаепитием. Каждый ученик унес с собой в специальном носочке подарок от святителя Николая.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Воскресной школе кафедрального собора г. Нефтекамска отметили праздник святителя Николая Чудотворца