Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Среда, 20 Декабрь 2017 21:25

Епископ Амвросий возглавил расширенное заседание Епархиального Совета Нефтекамской епархии

Автор 

20 декабря 2017 года, в конференц-зале Свято-Троицкого храма с. Николо-Берёзовка Краснокамского района, Преосвященный Амвросий, епископ Нефтекамский и Октябрьский, возглавил расширенное заседание Епархиального совета Нефтекамской епархии. Заседание Совета предварила Божественная Литургия.

В мероприятии приняли участие секретарь Нефтекамского епархиального управления протоиерей Алексей Тихонов, благочинные округов, руководители епархиальных отделов и комиссий, сотрудники Епархиального управления.

Перед началом заседания была утверждена повестка дня. Затем епископ Амвросий рассказал присутствующим о целях и задачах, обозначенных Святейшим Патриархом Кириллом в своем Докладе на Архиерейском Соборе Русской Православной Церкви, прошедшем в Москве 29 ноября - 2 декабря, и ознакомил членов Епархиального совета с принятыми на Соборе решениями и документами.

В ходе совещания, были заслушаны отчеты руководителей Епархиальных отделов и комиссии за 2017 год и обсуждались разные аспекты их деятельности. Был одобрен состав делегации Нефтекамской епархии для участия в Международных образовательных рождественских чтениях, которые состоятся 22 и 23 января 2018 года в Москве и утвержден план епархиальных мероприятий на первую половину 2018 года.

 

 

Прочитано 1927 раз Последнее изменение Среда, 20 Декабрь 2017 21:41
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Епископ Амвросий возглавил расширенное заседание Епархиального Совета Нефтекамской епархии

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи