Пятница, 22 Декабрь 2017 17:35

Праздник в честь святителя Николая в коррекционной школе-интернате Нефтекамска

19 декабря 2017 года, в Детской коррекционной школе-интернате г. Нефтекамска прошло праздничное мероприятие, посвященное дню памяти святителя Николая Чудотворца.

С приветственным словом к воспитанникам школы обратился протоиерей Георгий Заварский, директор Воскресной школы Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамска. Отец Георгий рассказал детям историю праздника и жизнеописание святителя Николая. Затем, вниманию юных зрителей было представлен театр теней на тему «Чудеса святителя Николая». На прощании детям были розданы сладкие подарки.

Праздник был организован социальным центром Нефтекамской епархии «Твори добро» и Воскресной школой Нефтекамского Петропавловского кафедрального собора, при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017».

Галерея изображений

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Праздник в честь святителя Николая в коррекционной школе-интернате Нефтекамска