Пятница, 22 Декабрь 2017 17:38

20 декабря 2017 года, в рамках благотворительной акции «Рождественский дар», клирик Троице - Сергиевского архиерейского подворья г. Октябрьский иерей Константин Абдуллин в сопровождении членов молодежного православного движения  «Исхирос» посетили Западный центр социальной помощи семье и детям города Октябрьский.

Для детей из семей, попавших в сложную жизненную ситуацию, находящихся под опекой Центра, были переданы 30 подарков к Новому году и Рождеству Христову. В подарках вошли настольные игры, которые помогут детям интересно и с пользой провести праздничные каникулы.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В преддверии зимних праздников в г. Октябрьский прошла акция «Рождественский дар»