Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Среда, 27 Декабрь 2017 11:52

Благочинный и руководитель социальной службы Восточного благочиния участвовали в районном форуме достижений общественных организаций

Автор 

25 декабря 2017 г. в Администрации Белокатайского района прошел районный Форум достижений общественных организаций и социально ориентированных некоммерческих общественных организаций. Для участия в Форуме были приглашены руководители и активисты общественных организаций, индивидуальные предприниматели и физические лица, вносящие свой вклад в реализацию благотворительных и социальных программ и проектов в районе.

От Нефтекамской епархии в форуме приняли  участие благочинный Восточного округа протоиерей Николай Долженков и руководитель социальной службы благочиния инокиня Зосима (Пантелеева).

В ходе мероприятия было отмечено, что социальная служба Восточного благочиния проводит большую работу по организации благотворительной деятельности, воспитанию подрастающего поколения, проведению социально значимых акций.

В конце работы форума состоялась торжественная церемония награждения, в ходе которой, протоиерею Николаю Долженкову и инокине Зосиме вручили Благодарственные письма.

Прочитано 1682 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Благочинный и руководитель социальной службы Восточного благочиния участвовали в районном форуме достижений общественных организаций

Популярные статьи

Случайные статьи