Пятница, 29 Декабрь 2017 15:38

28 декабря 2017 года, молодежное православное движение г. Октябрьский, при поддержке прихожан Троице-Сергиевского архиерейского подворья и Сретенского кафедрального собора, а также волонтеров фонда «Ангел-подорожник» и жителей города, в рамках проекта «Рождественский дар», организовали благотворительную акцию «Старость в радость».

Более двухсот бабушек, дедушек и людей, прикованных к постели, проживающих в Доме престарелых и инвалидов г. Октябрьский получили рождественские подарки.

Клирик Сретенского кафедрального собора иерей Константин Клепаков отслужил молебен с Обедницей. Все желающие смогли пройти Исповедь и приступить к Таинству Причащения.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Рождественская акция «Старость в радость» прошла в Доме престарелых и инвалидов г. Октябрьский