Четверг, 04 Январь 2018 13:43

2 января 2018 года, в рамках Дней русской культуры, в Историко-краеведческом музее г. Нефтекамск состоялось открытие фотовыставки «По святым местам родного края».

На выставке представлены фотографии, истории храмов и монастырей Нефтекамской епархии. В открытии фотовыставки участвовал руководитель проекта, благочинный Нефтекамского округа протоиерей Георгий Заварский.

Фотовыставка организована Нефтекамской епархией при финансовой поддержке грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017».

Выставка будет находиться в музее до 30 января.

Прочитано 1670 раз Последнее изменение Суббота, 06 Январь 2018 13:33
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В рамках Дней русской культуры в Историко-краеведческом музее Нефтекамска открылась фотовыставка «По святым местам родного края»