Вторник, 09 Январь 2018 18:55

Рождественский утренник в с. Ярославка

7 января 2018 года, воспитанники воскресной школы при храме Успения Божией Матери с. Ярославка Дуванского р-на порадовали сельчан красочным представлением в честь праздника Рождества.

Ребята рассказали гостям и родителям о рождении Христа и показали спектакль «Что такое Рождество». Вместе с художественным руководителем музыкальной школы хорового отделения Ширяевой Людмилой Алексеевной ребята подготовили колядки, песнопения и стихотворения.

В конце утренника настоятель храма прот. Николай Тымчук поблагодарил ребят и подарил всем подарки. Закончился праздник чаепитием, после которого ребята прославляли Рождение младенца Христа колядками в домах прихожан.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Рождественский утренник в с. Ярославка