Вторник, 09 Январь 2018 19:09

В г. Октябрьский прошел праздничный концерт «Свет Рождественской звезды»

8 января в Доме Дружбы Народов г. Октябрьский состоялся праздничный концерт «Свет Рождественской звезды».

Перед началом концерта с приветственным словом от имени Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского, к присутствующим обратился протоиерей Лев Кузьмин.

В концерте приняли участие Воскресные школы Сретенского кафедрального собора и Троице-Сергиевского архиерейского подворья, а также вокальный ансамбль «Ника», образованный из певчих двух храмов, клуб авторской песни «Встреча», Образцовый детский фольклорный ансамбль «Реченька», народный хор Троице-Сергиевского архиерейского подворья.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В г. Октябрьский прошел праздничный концерт «Свет Рождественской звезды»