Четверг, 11 Январь 2018 14:52

Радость Рождества в Доме-интернат для престарелых с. Ногуши

8 января, Благочинный Восточного округа протоиерей Николай Долженков, Настоятель Свято-Троицкого храма с. Ногуши иерей Сергий Юрченко и руководитель социальной службы «Милосердие» Восточного благочиния инокиня Зосима (Пантелеева) вместе с учениками общеобразовательной школы с. Емаши посетили Дом-интернат для престарелых людей в с. Ногуши Белокатайского р-на.

Гости поздравили подопечных Дома-интерната с Рождеством Христовым и представили им Рождественский концерт в исполнении учащихся Емашинской школы. Дети, также, подарили дедушкам и бабушкам поделки, сделанные своими руками.

Праздник закончился чаепитием, организованным заведующей интернатом, Надеждой Александровной Черепановой. Затем школьники посетили Свято-Троицкий храм, побывали на колокольне и звонили благовест, а в конце получили сладкие подарки.

Благодарственных грамот Благочиния были удостоены православные добровольцы из сел Ногуши, Емаши и Карлыханово, принимавшие участие в акции милосердия.

Прочитано 2018 раз
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Радость Рождества в Доме-интернат для престарелых с. Ногуши