Суббота, 13 Январь 2018 16:25

Рождественские святки для малышей прошли в Картинной галереи «Мирас»

11 января 2017 года в Нефтекамской Картинной галереи «Мирас» прошло Рождественское представление учеников Воскресной школы Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамска. Зрителями представления стали воспитанники детских садов города и дети из отделения социальной помощи семьи и детям г. Нефтекамск ГБУ РБ Северо-западный центр «Семья».

Воспитанники Воскресной школы исполнили перед молодой публикой Рождественские колядки и вертепный кукольный спектакль «Рождество Христово». В конце представления каждому присутствующему зрителю были розданы подарки.

Организаторами мероприятия выступили Нефтекамская епархия и Картинная галерея «Мирас», при финансовой поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017».

Прочитано 1769 раз Последнее изменение Суббота, 13 Январь 2018 16:28

Медиа

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Рождественские святки для малышей прошли в Картинной галереи «Мирас»