Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Понедельник, 15 Январь 2018 20:00

В Серафимовском Доме-интернате для умственно отсталых детей прошел Рождественский концерт

Автор 

14 января 2018 в Доме-интернате для умственно отсталых детей п. Серафимовский Туймазинского района собрались воспитанники Воскресных школ Сретенского кафедрального собора и Троице-Сергиевского архиерейского подворья г. Октябрьский, народный хор Троице-Сергиевского храма, волонтеры Молодежного православного движения г. Октябрьский, а также активисты фонда «Ангел-Подорожник» из городов Октябрьский, Уфа и Альметьевск.

Гости представили подопечным Дома-интерната праздничный Рождественский концерт. Перед началом выступления, с поздравительным словом к присутствующим обратился настоятель Свято-Георгиевского храма с. Серафимовкий иерей Константин Евдокимов.

Ученики Дома-интерната радостно встречали артистов, пели и танцевали вместе с выступающими на сцене. В конце праздника, они с благодарностью приняли подарки, которые подготовили для них участники Молодежного православного движения и прихожане Троице-Сергиевского храма г. Октябрьский вместе с волонтерами фонда «Ангел-Подорожник».

 

Прочитано 1637 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Серафимовском Доме-интернате для умственно отсталых детей прошел Рождественский концерт

Популярные статьи

Случайные статьи