Пятница, 02 Февраль 2018 20:28

31 января 2018 года, по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского, секретарь Нефтекамского епархиального управления протоиерей Алексий Тихонов и руководитель Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Нефтекамской епархии протоиерей Георгий Заварский приняли участие в отчётно-выборной конференции Совета отделения Региональной общественной организации «Собор русских Башкортостана» Городского округа г. Нефтекамск.

Заседание прошло в Нефтекамском Историко-краеведческом музее.

В ходе мероприятия и руководителю Епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИНефтекамской епархии, протоиерею Георгию Заварскому вручили благодарственное письмо за понесённое труды.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Клирики Нефтекамской епархии участвовали в отчетно-выборной конференции Нефтекамского отделения Собора русских Республики Башкортостан