Воскресенье, 04 Февраль 2018 14:13

3 февраля 2018 года, накануне Недели о блудном сыне и Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской, в Димитрие-Солунском храме г. Нефтекамска прошло богослужение всенощного бдения.

По благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского, богослужение возглавил настоятель Петропавловского кафедрального собора протоиерей Октавиан Плешка в сослужении благочинного Нефтекамского округа протоиерея Георгия Заварского, клирика Калининградской епархии иерея Сергия Шевченко, настоятеля Александро-Невского храма с. Верхние Татышлы иерея Александра Склифоса и диаконов Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамск.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор под управлением Вальтер Е. А.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Богослужение всенощного бдения накануне Недели о блудном сыне в Димитрие-Солунском храме г. Нефтекамск