Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Пятница, 16 Февраль 2018 11:33

Представитель Нефтекамской епархии участвовал в работе круглого стола – «Патриотизм в Христианстве» в Нефтекамске

Автор 

13 февраля 2018 года, по благословению преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского, руководитель Епархиального отдела по взаимоотношениям с обществом и СМИ протоиерей Георгий Заварский принял участие в круглом столе – «Патриотизм в Христианстве». Конференция прошла в машиностроительном колледже г. Нефтекамск.

В работе круглого стола приняли участие ветераны военной службы, ветераны-участники вооруженных конфликтов и локальных боевых действий, обучающиеся кадетского класса СОШ №11 и студенты Нефтекамского машиностроительного колледжа.

В ходе дискуссий были затронуты такие темы как, христианская вера и патриотизм в истории российского государства, прививание обучающимся патриотического чувства, а также формирование уважения к культуре других народов.

В конце мероприятия протоиерей Георгий был удостоен благодарственным письмом за активное участие в военно-патриотическом воспитании студентов колледжа, содействие в развитии и укреплении нравственных ценностей молодежи.

Прочитано 1532 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представитель Нефтекамской епархии участвовал в работе круглого стола – «Патриотизм в Христианстве» в Нефтекамске

Популярные статьи

Последние статьи

Публикации