Воскресенье, 18 Февраль 2018 14:50

В Нефтекамской епархии состоялся III Сретенский молодежный бал

16 февраля 2018 года, по благословению преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского, в Городском доме культуры «Геофизик» г. Октябрьский прошел III Сретенский молодежный бал Нефтекамской епархии, посвященный Дню православной молодежи.

В г. Октябрьский подобное мероприятие проводилось впервые.

Перед началом мероприятия, к участникам и гостям бала обратился иерей Сергий Попонин, руководитель Молодежного отдела Нефтекамской епархии. В своем слове отец Сергий подчеркнул актуальность и востребованность популяризации данного мероприятия в молодежной среде и передал присутствующим благословение Преосвященного епископа Амвросия.

По традиции открыл бал полонез. Затем в исполнении Жанны Юшко прозвучал настоящий русский романс, а великолепные движения участников Русского народного театра придали мероприятию массу красок. Неповторимую обстановку бала создал Духовой оркестр г. Октябрьский.

В антракте между танцами состоялись викторина и розыгрыш призов от батутного парка «SKY JUMP», которые провел Руководитель Молодежного Совета и Молодежного православного движения г. Нефтекамск Александр Носков.

Финальными аккордами бала стали вальс и фуршет.

Прочитано 3655 раз Последнее изменение Воскресенье, 18 Февраль 2018 14:51
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамской епархии состоялся III Сретенский молодежный бал