Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Четверг, 22 Февраль 2018 12:24

К сведению Настоятелей храмов и монастырей Нефтекамской епархии: Объявлен конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества

Автор 

Президент России своим распоряжением № 32-рп поручил Фонду президентских грантов провести в 2018 году два конкурса, по результатам которых выделить гранты некоммерческим неправительственным организациям на реализацию проектов по 13 направлениям. Новое направление 2018 года – выявление и поддержка молодых талантов в области культуры и искусства.

Объем грантовой поддержки увеличен до 8 млрд. рублей.

Прием заявок на участие в конкурсе завершится 26 марта 2018 года в 23:30 по московскому времени. Заявки формируются и представляются в электронной форме на сайте президентскиегранты.рф.

Итоги конкурса будут объявлены не позднее 1 июня 2018 года.

Вся информация о первом конкурсе доступна в разделе на сайте https://президентскиегранты.рф/Home/Konkurs.

Также Фондом президентских грантов подготовлен видеокурс «Как доработать социальный проект для победы в конкурсе» https://www.youtube.com/watch?v=abSs0S6d9xo&list=PL01GEBvFh6jbLas44Q0ZIAO2CXJQiqBZ-.

Более подробную информацию можно узнать в Епархиальном управление по тел. 8 (34783) 9-15-60 (Нестерова Л.А.) или по адресу – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Прочитано 1468 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости К сведению Настоятелей храмов и монастырей Нефтекамской епархии: Объявлен конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи