Среда, 28 Февраль 2018 14:15

25 февраля 2018 года, Отдел по делам молодёжи Нефтекамской епархии совместно с молодежным советом при Совете ГО г. Нефтекамска и при поддержке комитета по делам молодежи г. Нефтекамск, организовал и провёл IV этап епархиального спортивного состязания «Силовое многоборье». Мероприятие прошло во Дворце Молодежи г. Нефтекамска и было приурочено ко Дню защитника Отечества.

На площадке Дворца Молодежи было представлено 5 силовых дисциплин: подтягивание, отжимание, рывок гири, прыжок в длину с места и сборка-разборка автомата.

«Силовое многоборье» предоставляет возможность молодежи города и гостям, вне зависимости от возраста, религиозных убеждений, пола и физической подготовки, испытать свои силы, побороться за призовые места и получить ценные подарки от спонсоров мероприятия. Подобные мероприятия, консолидируют и активизируют молодое поколение, а также напоминают о памятных датах воинской славы.

Прочитано 2014 раз
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамске прошёл IV этап епархиального спортивного состязания «Силовое многоборье»