Понедельник, 12 Март 2018 11:40

Социальный приют «Дом надежды» продолжает свою деятельность

Социальный приют для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию, «Дом надежды» осуществляет свою деятельность при Свято-Никольском храме с. Николо-Березовка, Краснокамского района.

В 2017 году услугами Приюта воспользовались 15 женщин с детьми. Им была дана возможность безвозмездно проживать и питаться в «Доме Надежды», посещать богослужения, общаться со священнослужителями храма и просто провести время с пользой для души. В настоящее время в приюте проживают две женщины.

Приют «Дом надежды»был открыт в 2013 году в составе Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Нефтекамской епархии. Работой приюта руководит протоиерей Алексей Тихонов, духовное окормление подопечным оказывает протоиерей Гавриил Подллинов.

Желающие поддержать работу Приюта могут обратиться в Свято-Никольский храм с. Николо-Березовка или позвонить по тел. номеру 9196175384.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Социальный приют «Дом надежды» продолжает свою деятельность