Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Среда, 14 Март 2018 10:56

Благодаря ПАО «МТС» в Бугабашском монастыре Нефтекамской епархии улучшились условия телефонной связи

Автор 

Богородице-Одигитриевский Бугабашский монастырь Бакалинского района расположен в неописуемом «райском» уголке, привлекающий к себе своей неповрежденной природной красотой. Паломники со всех концов нашей необъятной страны и из-за ее рубежами посещают Бугабашскую обитель, чтобы приложиться к пребывающей здесь чудотворной иконе Пресвятой Богородицы «на камне».

Так, как в монастыре телефонная сотовая связь не имела должного покрытия, что сказывалось отрицательно на паломников и посетителей, Управляющий Нефтекамской епархией обратился к директору ПАО «Мобильные ТелеСистемы» Марченко А. В. с просьбой установить в монастыре репитер и усилить сигнал мобильной связи. В самые кратчайшие сроки просьба была уважена.

Пользуясь возможностью, Нефтекамская епархия выражает благодарность ПАО «МТС» за оказанное содействие в установке репитера и усиление сигнала мобильной связи в Бугабашевском монастыре.

 

Прочитано 1489 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Благодаря ПАО «МТС» в Бугабашском монастыре Нефтекамской епархии улучшились условия телефонной связи

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации