Четверг, 15 Март 2018 14:15

13 марта 2018 года, в преддверии празднования Дня православной книги, руководитель миссионерского отдела Нефтекамской епархии, клирик Свято-Андреевского храма г. Туймазы диакон Роман Румянцев встретился с учащимися 8-го класса МБОУ СОШ № 7 г. Туймазы.

Ученикам было рассказано о книгопечатании на Руси и особенностях православных богослужебных книгах, как и о разнообразии православной книжной продукции на площадках издательств Русской Православной Церкви.

Мероприятие прошло в городской модельной библиотеке № 4. От Свято-Андреевского храма г. Туймазы в дар читателям библиотеки были преподнесены православные книги.

Прочитано 1464 раз Последнее изменение Пятница, 16 Март 2018 12:17
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В модельной библиотеке №4 г. Туймазы прошла встреча посвященная Дню православной книги