Понедельник, 19 Март 2018 16:26

18 марта 2018 года, в Неделю 4-ю Великого поста, прп. Иоанна Лествичника, в Богородице-Одигитриевском нижнем храме Сретенского кафедрального собора г. Октябрьский была отслужена Божественная литургия Свт. Василия Великого. Возглавил Литургию иерей Константин Клепаков в сослужении клириков собора. Песнопения на клиросе исполнил хор кафедрального собора под управлением Кузнецовой Елены.

Вечером того же дня была отслужена вечерня с чтением Евангелия и акафиста Божественным Страстям Христовым.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Богослужение Недели 4-й Великого поста в Сретенском кафедральном соборе г. Октябрьский