Среда, 21 Март 2018 10:28

20 марта 2018 года в храме Рождества Христова с. Юмашево Чекмагушевского района отметили праздник в честь святых Сорока мучеников Севастийских.

По окончании богослужения настоятель храма иерей Евгений Ионов с волонтерами прихода посетили детский сад села. Прихожане заранее подготовились к празднику - напекли традиционных булочек-жаворонков. Отец Евгений поведал ребятишкам о подвиге святых Севастийских мучеников, а матушка Надежда раздала  всем жаворонки.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Христо-Рождественском приходе с. Юмашево прошло мероприятие, посвященное празднику Сорока Севастийских Мучеников