Четверг, 22 Март 2018 12:29

20 марта 2018 года, по благословению Главы Башкортостанской митрополии Высокопреосвященнейшего НИКОНА, митрополита Уфимского и Стерлитамакского, в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Уфа состоялось собрание руководителей миссионерских отделов Башкортостанской митрополии. От Нефтекамской епархии в собрании принял участие Руководитель миссионерского отдела диакон Роман Румянцев.

В ходе собрания обсуждались вопросы противодействия деструктивным сектам и совместные планы работы на 2018 год.

Прочитано 1385 раз Последнее изменение Четверг, 22 Март 2018 12:42
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представитель Нефтекамской епархии участвовал в собрании руководителей миссионерских отделов Башкортостанской митрополии