Четверг, 22 Март 2018 12:36

21 марта 2018 года, в рамках празднования Дня православной книги, клирик Троице-Сергиевского архиерейского подворья г. Октябрьский иерей Константин Абдуллин вместе с волонтерами молодежного православного движения провели тематическую встречу с молодежью города. Встреча прошла в читальном зале Центральной городской библиотеки г. Октябрьский.

Участники встречи ознакомились с церковнославянскими церковными книгами. Им были представлены новинки православной литературы. Иерей Константин призвал молодых людей уделять больше времени на чтение духовной литературы и пригласил их посетить храм.

Прочитано 1547 раз Последнее изменение Четверг, 22 Март 2018 12:41
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В центральной библиотеке г. Октябрьский прошло мероприятие посвященное Дню православной книги