Суббота, 24 Март 2018 12:58

23 марта 2018 года, в пятницу 5-й седмицы Великого поста, в молитвенном доме при строящемся храме в честь св. блгв. Александра Невского с. Верхние Татышлы Татышлинского района было совершено великопостное богослужение.

Благочинный Янаульского округа протоиерей Октавиан Плешка и настоятель храма иеромонах Ермоген (Склифос) совершили Таинство исповеди, отслужили изобразительные и приобщили верующих Святых Христовых Таин. В числе участников богослужения был и строитель храма благотворитель Александр Хамидуллин.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В приходе благоверного князя Александра Невского с. Верхние Татышлы состоялось великопостное богослужение