Суббота, 24 Март 2018 13:05

23 марта 2018 года в Доме культуры с. Дияшево Бакалинского района состоялась открытие епархиальной фотовыставки «По святым местам родного края».

На церемонии открытия настоятель храма Преображения Господня с. Дияшево протоиерей Владимир Кун поприветствовал гостей выставки от имени Преосвященного епископа Нефтекамского и Октябрьского Амвросия и пожелал всем интересного и познавательного ознакомления с православными святынями нашего края.

***

Фотовыставка проводится Нефтекамской епархией при финансовой поддержке грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017» и представляет собой альманах храмов и монастырей северо-запада Башкортостана.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Епархиальная фотовыставка «По святым местам родного края» проходит в Бакалинском районе