Вторник, 27 Март 2018 15:53

26 марта 2018 года в п. Серафимовский Туймазинского района состоялась открытие епархиальной фотовыставки «По святым местам родного края».

На открытии присутствовал настоятель храма вмч. Георгия Победоносца п. Серафимовский иерей Константин Евдокимов, прихожане и заинтересованные лица поселка. Отец Константин поприветствовал присутствующих от имени Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского, и пожелал всем познавательного ознакомления с православными святынями северо-запада Башкортостана.

Фотовыставка расположена в Доме культуры п. Серафимовский, до 30 марта.

***

Фотовыставка проводится Нефтекамской епархией при финансовой поддержке грантового конкурса «Православная инициатива 2016-2017» и представляет собой альманах храмов и монастырей северо-запада Башкортостана.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Епархиальная фотовыставка «По святым местам родного края» проходит в п. Серафимовский