Среда, 28 Март 2018 14:25

26 марта 2018 года, в Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых Кирилла и Мефодия г. Москвы открылся семинар для руководителей и сотрудников епархиальных миссионерских отделов.

По благословению Преосвященного епископа Нефтекамского и Октябрьского Амвросия, в семинаре принимает участие руководитель Епархиального миссионерского отдела диакон Роман Румянцев.

Программа семинара подготовлена совместно с Синодальным миссионерским отделом Русской Православной Церкви. Для участия в нем прибыли представители 41 епархии.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представитель Нефтекамской епархии принимает участие в семинаре для руководителей и сотрудников епархиальных миссионерских отделов