Четверг, 29 Март 2018 17:44

28 марта 2018 года, по благословению преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского, настоятель Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамск протоиерей Октавиан Плешка принял участие в заседании комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями при администрации города  Нефтекамска.

В работе комиссии также приняли участие представители мусульманского духовенства. В ходе заседания были затронуты вопросы взаимодействия городской администрации с религиозными организациями города.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Настоятель кафедрального собора г. Нефтекамска принял участие в заседании комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений