Воскресенье, 29 Июль 2012 06:00

Архиерейское богослужение в поселке Серафимовский Туймазинского района

29 июля 2012 г., в Неделю 8 по Пятидесятнице и день памяти святых отцов IV и VI Вселенских Соборов, Преосвященнейший епископ Амвросий совершил Божественную литургию в Свято-Георгиевском храме поселка Серафимовский Туймазинского района.

На Малом входе Преосвященный владыка, по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и ходатайству митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, возвел иерея Виталия Беляева в сан протоиерея.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Белебеевскогог благочиннического округа протоиерей Геннадий Плохов, благочинный Октябрьского благочиннического округа иерей Сергий Попонин, настоятель Свято-Георгиевского храма п. Серафимовский протоиерей Виталий Беляев.

Прочитано 2584 раз Последнее изменение Воскресенье, 29 Июль 2012 20:08
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Архиерейское богослужение в поселке Серафимовский Туймазинского района