Пятница, 06 Апрель 2018 00:19

Вниманию духовенства Нефтекамской епархии: Информация о благодатном огне

В этом году благодатный огонь будет доставляться из святого града Иерусалима в Нефтекамскую епархию двумя путями, - через аэропорт города Уфа и аэропорт города Ижевск (Сарапул).

Настоятели храмов могут получить частицу благодатного огня в Светлый день Пасхи в г. Октябрьский с 15:00 и в г. Нефтекамск с 16:00. Желающие получить святыню в первой половине дня могут поехать в кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы г. Уфа, с 7:00 утра.

Ответственный по городу Октябрьский - иерей Сергий Попонин, тел: 9875835459 , по городу Нефтекамск - иеродиакон Флорентий, тел 9177895641.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Вниманию духовенства Нефтекамской епархии: Информация о благодатном огне