Четверг, 12 Апрель 2018 06:04

В день Пасхи Христовой воспитанники Воскресной школы прихода Архангела Михаила с. Новобелакатай Белокатайского р-на совместно с ребятами дома пионеров районного Дворца культуры подготовили театральную постановку, игры и конкурсы, посвященные празднику Пасхи. Праздник продолжился за чаепитием.

Ребята Воскресной Школы Троице-Сергиевского прихода г. Октябрьский совместно с детским образцовым фольклорным ансамблем «Реченька» и народным хором храма прп. Сергия Радонежского выступили перед прихожанами и гостями с праздничной концертной программой.

Воспитанники прихода ап. Андрея Первозванного г. Туймазы подготовили для родителей и гостей праздничное театрализованное выступление, посвященное Светлому Воскресению Христову. По окончании представления детям получили сладкие подарки.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Пасхальные утренники прошли в Воскресных школах Восточного и Октябрьского благочиний