Вторник, 24 Апрель 2018 16:20

В г. Октябрьский продолжается акция «Дари Радость на Пасху»

В дни празднования Светлого Христова Воскресения, в  рамках акции «Дари Радость на Пасху», клирик Сретенского кафедрального собора г. Октябрьский иерей Константин Клепаков вместе с прихожанами собора и волонтерами молодежного православного движения Троице-Сергиевского архиерейского подворья посетили социальный приют для детей и подростков в городе Октябрьский.

Детей поздравили с праздником Светлой Пасхи и провели мастер-класс по украшению пасхальных яиц. Встреча завершилась душевным разговором, в ходе которой ребята получили ответы на интересующие их вопросы.

На прощание воспитанникам приюта были переданы сладкие подарки и собранные средства, необходимые на ремонт плазменной панели телевизора в комнате девочек и на покупку копировальной техники.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В г. Октябрьский продолжается акция «Дари Радость на Пасху»