Вторник, 24 Апрель 2018 16:57

23 апреля 2018 года, руководитель миссионерского отдела Нефтекамской епархии, клирик Свято-Андреевского храма г. Туймазы диакон Роман Румянцев встретился с сотрудниками Межрайонного отдела вневедомственной охраны при ОВД по Туймазинскому району и г. Туймазы. Диакон Роман провёл лекцию «Нравственное поведение сотрудников полиции в обществе».

Мероприятие прошло в рамках достигнутых договоренностей по взаимодействию между Русской Православной Церковью и Министерством внутренних дел Российской Федерации.

Прочитано 1497 раз Последнее изменение Вторник, 24 Апрель 2018 16:59
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В г. Туймазах прошла встреча священнослужителя с сотрудниками вневедомственной охраны