Воскресенье, 27 Май 2018 20:00

Православная выставка-ярмарка «Табынская»

Православная выставка-ярмарка «Табынская» по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона проводится

на ВДНХ Экспо по адресу: г.Уфа ул. Менделеева 158  с 15 по 21 июня 2018 года.

Часы работы выставки с 10-00 до 19-00.

Святыней выставки станет икона

Божией Матери «Табынская» и прибудет ковчег с частицей мощей Серафима Саровского.

В выставке участвуют представители Сирии  Греции, Грузии, Осетии, Израиля, Украины, Узбекистана многих храмов и монастырей России. Программа выставки предлагает духовные беседы, выступление исполнителей  духовной музыки. В продаже широкий ассортимент духовной литературы, пользующейся большим спросом, также представлена церковная утварь,  Русские коны, ювелирные изделия.  С выставки будут организованы поездки в Красноусольск, к месту явления иконы Табынской Божией Матери.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Православная выставка-ярмарка «Табынская»