Вторник, 29 Май 2018 11:16

27 мая 2018 года, в Доме дружбы народов г. Октябрьский состоялся праздничный концерт, посвящённый празднику Троицы и 5-летию образования Троице-Сергиевского храма.

Праздничное мероприятие открыл настоятель храма, иерей Сергей Попонин, который поприветствовал всех от лица Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского.

В концерте приняли участие Воскресные школы и хоры Троице-Сергиевского архиерейского подворья и Сретенского кафедрального собора г. Октябрьский, а также Свято-Андреевского храма г. Туймазы и Никольского храма пос. Кандры.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В г. Октябрьский прошел праздничный концерт посвящённый 5-летию образования Троице-Сергиевского прихода