Вторник, 29 Май 2018 11:19

Детей социального приюта г. Октябрьский поздравили с праздником Пятидесятницы

27 мая 2018 года, в праздник Троицы, клирик Сретенского кафедрального собора иерей Константин Клепаков и волонтеры молодёжного православного движения г. Октябрьский посетили социальный приют для детей и подростков в городе.

Отец Константин в доступной форме рассказывал детям о празднике Пятидесятнице, а затем ответил на личные вопросы о смысле жизни, о выборе профессии, о семье.

Ребята провели с детьми мастер-класс "Березка". Дети по технологии оригами вместе с волонтерами делали листочки из зеленой бумаги и приклеивали на дерево, которое под их руками преображалось. Всех детей угостили сладкими гостинцами.

Прочитано 1594 раз Последнее изменение Вторник, 29 Май 2018 11:40
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Детей социального приюта г. Октябрьский поздравили с праздником Пятидесятницы