Суббота, 02 Июнь 2018 13:55

1 июня 2018 года, в актовом зале Троице-Сергиевского архиерейского подворья г. Октябрьский прошел праздник по случаю Международного дня защиты детей.

Ребят веселили скоморохи, которые устроили веселые конкурсы. Дети отвечали на вопросы, отгадывали загадки, участвовали в подвижных играх. За активность каждый получил поощрительный приз.

После игр ребята пили чай со сладостями, которые приготовили для них прихожане, а затем каждый смог выбрать себе подарок - мягкую игрушку.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Троице-Сергиевском архиерейском подворье г. Октябрьский прошел праздник по случаю Международного дня защиты детей