Понедельник, 18 Июнь 2018 14:16

15 июня 2018 года, по благословению Преосвященного епископа Нефтекамского и Октябрьского Амвросия благочинный Нефтекамского благочиннического округа протоиерей Георгий Заварский присутствовал на празднике Ураза-байрам в мечети «Иман-Нуры» с. Калтасы Калтасинского р-на. Протоиерей Георгий поздравил от имени Управляющего Нефтекамской епархией имам-мухтасиба Ибрахима хаджи хазрата Абзалитдина и его паству с окончанием священного для всех мусульман месяца Рамадан.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представитель Нефтекамской епархии посетил верующих мусульман с. Калтасы в день исламского праздника Ураза-байрам