Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Суббота, 23 Июнь 2018 22:53

Представитель Нефтекамской епархии принял участие в Нефтекамске в мероприятиях посвященных Дню памяти и скорби

Автор 

22 июня 2018 года, в День памяти и скорби в Сквере Победы г. Нефтекамск состоялся митинг с возложением цветов к памятнику Воину-победителю и мемориалу Вечного огня, посвященный 77-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

По благословению преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского, в мероприятиях принял участие руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ протоиерей Георгий Заварский.

Среди пришедших почтить память погибших в Великой Отечественной войне находились глава администрации ГО г. Нефтекамск Давлетов Р. М., председатель городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Л. Р. Ахмадуллина, а также руководители учреждений, предприятий, депутаты Совета ГО г. Нефтекамск, волонтеры, представители молодежных общественных организаций, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны локальных войн, жители города.

 

Прочитано 1433 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представитель Нефтекамской епархии принял участие в Нефтекамске в мероприятиях посвященных Дню памяти и скорби

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации