Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Пятница, 29 Июнь 2018 12:14

Представитель Нефтекамской епархии принял участие в очередном заседании комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями при администрации ГО г. Нефтекамск

Автор 

27 июня 2018 года, в администрации городского округа г. Нефтекамск прошло очередное заседание комиссий по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями и по вопросам укрепления межнационального согласия, а также антинаркотической комиссии. Заседание комиссий возглавил Глава администрации городского округа г. Нефтекамск Давлетов Р. М.

По благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Октябрьского, в работе заседания принял участие руководитель Отдела Нефтекамской епархии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, протоиерей Георгий Заварский.

В ходе заседания комиссии были рассмотрены ряд вопросов: исполнение мероприятий по гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений в культурной сфере городского округа; проведение Комитетом по делам молодежи ГО г. Нефтекамск совместно с общественными объединениями и религиозными конфессиями мероприятий, направленных на профилактику экстремизма и недопущение вовлечение молодежи в экстремистские организации; деятельность детских религиозных лагерей и смен, организованных на территории городского округа г. Нефтекамск в летний период 2018 года.

 

 

Прочитано 1066 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представитель Нефтекамской епархии принял участие в очередном заседании комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями при администрации ГО г. Нефтекамск

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи