Понедельник, 02 Июль 2018 12:56

30 июня 2018 года, по завершении богослужения в честь сщмч. Аверкия Северовостокова в культурном центре села Емаши Белокатайского района состоялся праздничный концерт.

Концертная программа началась с выступления коллективов воскресных школ Восточного благочиннического округа. Дети восхвалили подвиг святого Аверкия в песнопениях и стихах.

Затем на сцену вышли народные коллективы и творческие исполнители из сел Емаши, Ногуши и Карлыханово.

Мероприятие завершилось выступлением протоиерея Николая Долженкова, благочинного Восточного округа. Отец Николай поблагодарил участников, гостей и всех потрудившихся в организации праздника.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В с. Емаши прошла культурно-просветительская программа, посвященная памяти сщмч. Аверкия Северовостокова