Воскресенье, 08 Июль 2018 17:46

В г. Октябрьский отметили День семьи, любви и верности

8 июля 2018 года, в праздник блгвв. кн. Петра и кн. Февронии, Муромских чудотворцев, в приходе Троице-Сергиевского архиерейского подворья г. Октябрьский отметил День семьи, любви и верности.

Мероприятие прошло при поддержке Дома Дружбы Народов, при участии волонтеров молодежного православного движения, воспитанников воскресной школы и прихожан.

Клирик подворья, иерей Александр Бронников открыл мероприятие приветственным словом от лица Преосвященного епископа Амвросия.

По доброй традиции дети подарили всем присутствующим ромашки и выпустили в небо белых голубей и белые шарики - символ рождения новой жизни.

Праздничное настроение было украшено коллективами Дома Дружбы Народов и хоровыми коллективами Троице-Сергиевского архиерейского подворья и Крестовоздвиженского храма с. Воздвиженка, которые исполнили красивые и добрые песни. Для всех присутствующих была организована полевая кухня.

Прочитано 1635 раз Последнее изменение Воскресенье, 08 Июль 2018 17:48
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В г. Октябрьский отметили День семьи, любви и верности