Четверг, 12 Июль 2018 00:01

В Белебее отметили День Семьи, Любви и Верности

8 июля 2018 года, в день памяти святых Петра и Февронии, Муромских Чудотворцев прихожане Свято-Никольского собора города Белебей собрались на прицерковной площади для празднования Дня Семьи, Любви и Верности.

Открыли концерт воспитанники Воскресной школы  стихами и песнопениями о семье. А эстафеты подняли настроение у всех присутствующих и показали, насколько дружные семьи у прихожан. Праздник также украсил хор собора, который исполнил трогательные песни о маме.

Яркой летней ноткой стало участие детей в конкурсе рисунков на асфальте «Моя семья». Пока священнослужители оценили мастерство юных художников, прихожане играли в игру «Ручеек» и плясали. Всем юным художникам вручили сладкие призы, а победителям альбомы и краски.

Закончился праздник исполнением «Гимна семье».

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Белебее отметили День Семьи, Любви и Верности