Пятница, 13 Июль 2018 00:25

В с. Юмашево отметили праздник семьи, любви и верности

8 июля 2018 года, в с. Юмашево Чекмагушевского района состоялся праздник приуроченный Дню семьи, любви и верности.

Праздник был организован приходом храма Рождества Христова при поддержке предприятия «Базы» и администрации сельсовета с. Юмашево. По окончании праздничной Литургии в день памяти благоверных князей Петра и Февронии, настоятель храма иерей Евгений Ионов поздравил всех присутствующих с праздником и пригласил на концерт в Доме культуры.

Среди гостей праздника находились депутат Курултая Вадим Васильевич Соколов директор предприятия «Базы», протоиерей Феодор Савельев настоятель храма свт. Василия Великого г. Дюртюли, а также многодетные семьи, как и семьи долгожителей и молодожёнов.

Праздник начался словами поздравления. Семьям, в которых супруги прожили долго совместной жизнью, а так же многодетным семьям и семьям молодожёнов были вручены подарки. Их поблагодарили за пример семейной жизни.

После концерта детей угостили сладостями. Для них были организованы игры с героями мультфильмов, и участие в шоу мыльных пузырей. Праздник закончился праздничной трапезой.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В с. Юмашево отметили праздник семьи, любви и верности